Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 22

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и членом Общественного совета Олегом Белоусовым, в рамках акции «Урок Мужества» провели встречу с учащимися Дмитровского строительного колледжа.

Цель мероприятия – воспитание у юных граждан чувства долга, патриотизма и верности своему Отечеству.

С первым словом выступил специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по Дмитровскому г.о. капитан внутренней службы Наталья Саунина, которая поприветствовала студентов и представила гостей. Она рассказала о службе в полиции и о том, какая ответственность лежит на сотрудниках правоохранительных органов.

Римма Михеева посвятила свое выступление теме подвига. Она рассказала о Виталии Тетерине, главвраче Дмитровской городской больницы, который прошел всю Великую Отечественную войну хирургом полевых госпиталей, и о его жене, Нине Герасимовой. Эта легендарная женщина, также прошла всю войну, ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 600 | Добавил: smirnov | Дата: 22.02.2020

27 февраля 2020 года с 10:00 до 17:00 в Приёмной Правительства Московской области, в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в администрациях муниципальных образований, в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях состоится тематический приём граждан по вопросам транспортного обеспечения и дорожной инфраструктуры.

Тематический приём в Дмитровском округе пройдет в общественной приёмной по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18

#дмитров #дмитровскийокруг #мо #подмосковье

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 592 | Добавил: smirnov | Дата: 22.02.2020

На портале «Добродел» с 18 по 29 февраля проводится ежегодное рейтинговое голосование по определению первоочередных элементов наполнения общественных территорий, планируемых к реализации в 2021 году.

Жители городов Московской области могут дать свои предложения, что они хотят видеть на общественной территории их города и каким функционалом она будет обладать. Мнение жителей станет основой для дальнейшей разработки проекта благоустройства территории.
Благоустроим Подмосковье вместе!

https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021

#дмитров #дмитровскийокруг #мо #подмосковье #добродел

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 551 | Добавил: smirnov | Дата: 22.02.2020