Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 15

С 7 по 9 февраля в г. Красноярске состоялся Открытый турнир Красноярского края «Кубок Енисея» по кёрлингу на колясках, В соревнованиях приняли участие 10 команд из Москвы, Челябинска, Севастополя, Красноярска, Самарской и Московской областей. Спортсмены МУ ФОКИ «Ковчег» Ульянов Валерий и Мамбеткаримова Римма завоевали серебряные медали в дисциплине «смешанные пары». Первыми стали Александра Чечеткина и Александр Шевченко из Москвы, а на третьем – Ольга Беляк и Марат Романов из Челябинска.

#живуспортом #нашеПодмосковье #московская_область #спортивныйдмитров #дмитровскийокруг #кёрлинг

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 596 | Добавил: smirnov | Дата: 15.02.2020

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на транспорте перевозящим опасные грузы на территории происшествий на транспорте  перевозящем опасные грузы на территории Дмитровского городского округа с 10 по 16 февраля 2020 года ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу проводится операция «Опасный груз». Обстановка с аварийностью на автотранспорте, осуществляющем перевозки опасных грузов, по-прежнему остается сложной. Основная причина создавшегося положения – не выполнение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований нормативно-правовых актов, регламентирующих порядок организации и осуществления перевозок опасных грузов. Во многих предприятиях области отсутствуют должностные лица, ответственные за безопасность дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств; отсутствуют необходимые условия для проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств, предрейсовых медицинских осмотров водителей. Кром ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 549 | Добавил: smirnov | Дата: 15.02.2020

В субботу, 15 февраля, в 16:00 Дмитровский роддом проводит День открытых дверей для будущих родителей.

Посетителей ждёт встреча со специалистами акушерского отделения, которые расскажут о том, как правильно подготовиться к рождению малыша, новых методах обезболивания, необходимости вакцинации, премуществах грудного вскармливания.

Специалисты проведут экскурсию в родильное и послеродовое отделение, вы получите информационные буклеты, дневники и памятки, приглашения на бесплатные занятия в наши Школы — материнства и йогу для беременных.

Напоминаем также, что 2-я, 4-я среда месяца в 14:00 проходит встреча с персоналом роддома в режиме тематических бесед и подготовительных занятий.

#дмитровздоров #здравоохранениедмитров #дгб #дмитровскийокруг

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 678 | Добавил: smirnov | Дата: 15.02.2020