Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 19

На территории Московской области с начала года произошло 1499 пожаров, на которых погибло 74 человека, травмы различной степени тяжести получили 41 человек.

На территории Дмитровского городского округа Московской области произошло 70 пожаров, погиб 1 человек, травмирования людей не допущено.

Не оставляйте детей без присмотра!

Трагические случаи наглядно доказывают: главная причина гибели детей на пожаре кроется в их неумении действовать в критических ситуациях. Во время пожара у маленьких детей срабатывает подсознательный инстинкт: ребенок старается к чему-то прижаться, куда-то спрятаться, ищет мнимое убежище — под кроватью, под столом. Там и настигает его беда.

Поэтому обязательно научите ребенка действиям при пожаре, покажите ему возможные выходы для эвакуации. Очень важно научить детей не паниковать и не прятаться в случае пожара. Чувство опасности, исходящее от огня, ребенку нужно прививать ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: smirnov | Дата: 19.02.2020

18 февраля в Дмитровском техникуме прошел окружной грантовый конкурс «Путёвка в жизнь». Мероприятие проводится уже второй год и поддержано Советом директоров Дмитровского городского округа, а также Дмитровской муниципальной торгово-промышленной палатой. Участники — школьники 9 -х классов, которые дополнительно здесь обучаются по губернаторскому проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом», соревновались по профессиям «повар» и «слесарь». Задания были разработаны мастерами производственного обучения, а вот экспертами выступили работодатели. Победители и призеры, занявшие 1, 2 и 3 места, будут поощрены денежными призами от Совета директоров. Награждение состоится на форуме «Кадры для экономики» 20-21 марта.

#Дмитровскийтехникум #Дмитровскийгородскойокруг #ДМТПП #Путевкавжизнь #Московскаяобласть #Будьвкурсе

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 623 | Добавил: smirnov | Дата: 19.02.2020

По сообщению пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, до конца марта на маршрутах МЦД установят около 200 дополнительных валидаторов – они появились в границах всех трех зон: «Центральной», «Пригород» и «Дальней». За последние две недели более 20 валидаторов поставили на станциях «Дальней» зоны: Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома. Всего на станциях трех зон работает уже более 430 валидаторов.

#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #нашеподмосковье #ржд #транспорт

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 695 | Добавил: smirnov | Дата: 19.02.2020