Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 25
Проводим зиму и встретим весну большим праздником – Дмитровской Масленицей!

В субботу, 29 февраля, приглашаем всех жителей и гостей нашего округа на Советскую площадь Дмитрова, где с 12:00 до 17:00 пройдут веселые масленичные гулянья.

На площади каждый найдёт себе занятие по душе: на сцене с концертом выступят лучшие коллективы округа, скоморохи-ходулисты развлекут детей и взрослых и проведут мастер-класс, будут организованы бои мешками на бревне, тиры, огромный дартс, боулинг из матрёшек, качели для самых маленьких в виде самовара, богатырский молот.

Кроме того, не обойдемся без традиционных забав - лазанья по столбу и перетягивания каната, а наш чемпион по пауэрлифтингу Андрей Бутко покажет силовое шоу.

Приходите, будет интересно!

#дмитров #дмитровскийокруг #мо #зимавдмитрове #зимавподмосковье #масленица2020 #дмитровскаямасленица
 
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 561 | Добавил: smirnov | Дата: 25.02.2020

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты и квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов) на территории Московской области в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года».

Целью разработки проекта лимитов и квот изъятия объектов животного мира на территории Московской области и проведения оценки воздействия на окружающую среду является рациональное (устойчивое) использование охотничьих ресурсов лицами, являющимися охотпользователями; сохранение биологического разнообразия.

Место осуществления намечаемой деятельности (охоты): закрепленные и общедоступные охотничьи угодья Московской области, а также иные территории, являющиеся средой обитания охотничьих ресурсов, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 571 | Добавил: smirnov | Дата: 25.02.2020

ГУ — Управление ПФР № 21 по г. Москве и Московской области напоминает, что пенсионеры, имеющие на иждивении детей до 18 лет, а также детей старше 18 лет, обучающихся по очной форме, имеют право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии.  

Доплата устанавливается на весь период обучения, но не более чем до 23 лет.  

Повышению за счёт иждивенцев подлежат пенсии по старости и инвалидности. Причем, получить повышение могут оба родителя.

Для установления повышенной фиксированной выплаты, обращающиеся за назначением страховой пенсии по старости или страховой пенсии по инвалидности наряду с заявлением должны представить  документы, подтверждающие наличие детей (свидетельства о рождении). На детей старше 18-ти лет дополнительно представляются документы, подтверждающие их обучение и нахождение на иждивении обратившегося.

В случае представления документов о наличии иждивенцев после установления пенсии производится перерасчет ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 590 | Добавил: smirnov | Дата: 25.02.2020