Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 20
Студия восточного танца «Фаиза» ( Центр культурного развития «Яхромский») приняла участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России в направлении Oriental, проходивший 15 и 16 февраля в городе Орёл. Наши девушки показали отличные результаты: I Место — Чемпионы ЦФО России — в возрастной группе юниоры в номинации Шоу_Belly Dance малая группа Open Сlass. Стебенькова Софья заняла II место, стала серебряным призером в возрастной группе Юниоры 2 в номинации Oriental_Belly Dance , соло девушки третья лига. Бронзовыми призерами в возрастной группе Юниоры 2 в номинации Oriental_Belly Dance /дуэт Open Сlass стали Дарья Фоломкина и Алена Бархатова.

 

Прошли в финалы: IV место — в возрастной группе юниоры в номинации Oriental_Belly Dance малая группа Open Сlass; V место — Комкова Кира в возрастной группе Дети 2 в номинации Oriental_Belly Dance четвертая лига; VI место — Голубева Дарья в возрастной группе ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 603 | Добавил: smirnov | Дата: 20.02.2020

Дорогие гости и жители Дмитрова!
У Вас есть прекрасная возможность оценить гостеприимство нашего города, познать его историю и современную культуру. В рамках проектов Правительства Московской области «Туристские улицы» и «Зима в Подмосковье» мы вновь приглашаем вас стать свидетелями исторической инсценировки на Советской площади города Дмитрова.

В программе мероприятия: экскурсии по дому П.А. Кропоткина, Музейно-выставочному комплексу Музея-заповедника «Дмитровский кремль», участие в исторической инсценировке «Съезд четырех князей».

Прекрасным бонусом станет посещение четырех новых выставочных проектов в Музейно-выставочном комплексе.

Приезжайте и прикоснитесь к многовековой истории, отведайте хлеба княжеского и прислушайтесь к советам наших предков!
Почувствуй себя жителем средневекового города!

Сбор участников экскурсии 22 февраля в 11:30 по адресу: ул. Загорская д.17.

Историческая ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 630 | Добавил: smirnov | Дата: 20.02.2020

Новое место «Маршрута здоровья» мобильной поликлиники — амбулатория с.Орудьево. С 20 по 27 февраля мобильный комплекс со специалистами ДГБ проводит обследования и консультации жителям с.Орудьево, д.Жуковка, д.Ивашево, д.Непейно, д.Очево, д.Татищево, д.Шелепино, пос.Орудьевского торфобрикетного предприятия, д.Быково, д.Надеждино, д.Дядьково.

 

Придя натощак, можно сдать биохимический и общий анализ крови, сделать ЭКГ-исследование, подобрать очки и получить консультацию врача по медицинской профилактике.

#дмитровздоров #дгб #здравоохранениедмитров #дмитровскийокруг


... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 736 | Добавил: smirnov | Дата: 20.02.2020

В рамках взаимодействия Дмитровской городской больницы и Дмитровского управления социальной защиты населения продолжается проект «Старшее поколение». Скрининговые исследования проводятся каждые понедельник и среду для пациентов возраста 65+, живущих в отдалённых деревнях и посёлках. Сельчан на диагностику доставляют комфортабельными автобусами. По поликлинике их сопровождает персонал Центра здоровья, а после сдачи анализов крови ждёт горячий чай.

#дмитровздоров #дгб #здравоохранениедмитров #дмитровскийокруг

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 602 | Добавил: smirnov | Дата: 20.02.2020