Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 21
19 февраля в Московской областной Думе состоялся финал конкурса на соискание премии совета муниципальных образований Московской области «Лучший специалист в сфере местного самоуправления». Конкурс проходит уже 12-ый раз и призван выделить самых инициативных и творческих работников.
У нас два призера: I место у Натальи Шакович, заместителя директора по культурно-массовой и коммерческой работе СДК «Созвездие», II место у Татьяны Захаровой, главного аналитика отдела организационно-массовой работы Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта.
#дмитров #дмитровскийокруг #МО #МолодежьДмитрова #МолодежьМО #культурадмитров #культурамо #живуспортом #дмитров
... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 576 | Добавил: smirnov | Дата: 21.02.2020

Уважаемые участники дорожного движения!

С начала 2020 года на территории Московской области отмечается увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Всего зарегистрировано более 220 ДТП, в которых 31 человек погиб и более 200 получили травмы различной степени тяжести. Дорожные аварии с данной категорией граждан составляют около 30% от общего количества ДТП.

Как известно, пешеходы – самые незащищенные участники дорожного движения и даже самое незначительное ДТП с их участием может привести к трагическим последствиям!

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам и только там, где она хорошо просматривается в обе стороны. В местах, где движение регулируется светофором, строго руководствуйтесь его сигналами. Не выходите на проезжую часть, не убедившись, что все транспортные средства закончили проезд перекрестка.

При переходе проезжей части не отвлекайтесь на разговоры по мобильному теле ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 572 | Добавил: smirnov | Дата: 21.02.2020

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и членом Общественного совета Олегом Белоусовым, в рамках акции «Урок Мужества» провели встречу с учащимися Дмитровского строительного колледжа.

Цель мероприятия – воспитание у юных граждан чувства долга, патриотизма и верности своему Отечеству.

С первым словом выступил специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по Дмитровскому г.о. капитан внутренней службы Наталья Саунина, которая поприветствовала студентов и представила гостей. Она рассказала о службе в полиции и о том, какая ответственность лежит на сотрудниках правоохранительных органов.

Римма Михеева посвятила свое выступление теме подвига. Она рассказала о Виталии Тетерине, главвраче Дмитровской городской больницы, который прошел всю Великую Отечественную войну хирургом полевых госпиталей, и о его жене, Нине Герасимовой. Эта легендарная женщина, также прошла всю войну, ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 606 | Добавил: smirnov | Дата: 21.02.2020

ИФНС России по г. Дмитрову Московской области проводит Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций.

23 марта 2020 года с 09.00 до 20.00

24 марта 2020 года с 09.00 до 20.00

24 апреля 2020 года с 09.00 до 20.00

25 апреля 2020 года с 09.00 до 15.00

 

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

— о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного налогоплательщиками дохода и необходимости уплаты с него налога;

— о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

— о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

— о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

— как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

— о по ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 529 | Добавил: smirnov | Дата: 21.02.2020