Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 27

В минувшую субботу в рамках проектов Правительства Московской области «Туристские улицы» и «Зима в Подмосковье» на Советской площади Дмитрова вновь состоялась историческая инсценировка «Съезд четырех князей». Это мероприятие, организованное театром «Большое гнездо» и Музеем-заповедником «Дмитровский кремль», уже успело полюбиться гостям и жителям города.

Стилизованные костюмы XIV века перенесли зрителей в эпоху средневековья, а самая зрелищная часть инсценировки — битва русских ратников, стала олицетворением княжеских междоусобиц того времени. Этот эпизод представления был проведен членами экспериментального творческого объединения «Comrades fun» при Музее-заповеднике «Дмитровский кремль».

Данный клуб станет настоящей находкой для любителей истории! Изучение тактики индивидуального и групповых боев, отработка различных приемов фехтования, современный мечевой бой и даже изготовле ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 461 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020

С 21-24 февраля в г. Рязани прошло Первенство ЦФО России по рукопашному бою среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие более 470 спортсменов из 16 регионов России.
Воспитанник МБУ «ЦРФКСиО» Бурасов Михаил стал бронзовым призёром среди юношей 12-13 лет в весовой категории 46 кг.
Поздравляем!

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 587 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020

С 24 по 26 марта на сцене Дома культуры «Содружество» состоится самый долгожданный весенний конкурс студенческого творчества – «Студенческая весна 2020»!

Талантливые студенты покажут свой высокий профессионализм и креатив в различных творческих направлениях: народные, эстрадные, уличные танцы, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово. Победители будут представлять наш округ в областном этапе конкурса «Студенческая весна Подмосковья». Приходи и погрузись в творческую и весеннюю атмосферу!
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://udm-sport.ru/

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 579 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020

В декабре 2019 года инспекторами отдела муниципального земельного контроля Администрации Дмитровского городского округа Московской области была проведена внеплановая проверка исполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений требований земельного законодательства в отношении ООО «Бриг».

В ходе проверки  выявлены факты невыполнения предписания органа муниципального контроля, на земельном участке не проведены мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания кустарниками, сорными растениями, земельный участок площадью 2 га не освобожден от сорной и кустарниковой растительности.

Определением мирового судьи ООО «Бриг» привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения,  предусмотренного ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, назначен штраф в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020

ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу информирует, что на территории обслуживания в период времени с 23 февраля по 29 февраля 2020 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие под названием «АВТОБУС». Данное мероприятие проходит с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, пресечения нарушений требований Правил дорожного движения Российской Федерации водителями автобусов, а так же контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которые устанавливают требования к конструкции и техническому состоянию находящихся в эксплуатации автомототранспортных средств, прицепов к ним. Если Вы заметили какие – либо нарушения по перевозке пассажиров, сообщайте по телефону 224-37-08.

 

РУКОВОДСТВО ОГИБДД!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 586 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020

В субботу, 29 февраля, приглашаем всех жителей и гостей нашего округа на Советскую площадь Дмитрова, где с 12:00 до 17:00 пройдут веселые масленичные гулянья.

На площади каждый найдёт себе занятие по душе: на сцене с концертом выступят лучшие коллективы округа, скоморохи-ходулисты развлекут детей и взрослых и проведут мастер-класс, будут организованы бои мешками на бревне, тиры, огромный дартс, боулинг из матрёшек, качели для самых маленьких в виде самовара, богатырский молот.

Кроме того, не обойдемся без традиционных забав — лазанья по столбу и перетягивания каната, а наш чемпион по пауэрлифтингу Андрей Бутко покажет силовое шоу.

Приходите, будет интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: smirnov | Дата: 27.02.2020