Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Студия восточного танца «Фаиза» приняла участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России.
12:34
Студия восточного танца «Фаиза» ( Центр культурного развития «Яхромский») приняла участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России в направлении Oriental, проходивший 15 и 16 февраля в городе Орёл. Наши девушки показали отличные результаты: I Место — Чемпионы ЦФО России — в возрастной группе юниоры в номинации Шоу_Belly Dance малая группа Open Сlass. Стебенькова Софья заняла II место, стала серебряным призером в возрастной группе Юниоры 2 в номинации Oriental_Belly Dance , соло девушки третья лига. Бронзовыми призерами в возрастной группе Юниоры 2 в номинации Oriental_Belly Dance /дуэт Open Сlass стали Дарья Фоломкина и Алена Бархатова.

Прошли в финалы: IV место — в возрастной группе юниоры в номинации Oriental_Belly Dance малая группа Open Сlass; V место — Комкова Кира в возрастной группе Дети 2 в номинации Oriental_Belly Dance четвертая лига; VI место — Голубева Дарья в возрастной группе Дети 2 в номинации:Oriental_Belly Dance четвертая лига; VI место — Комкова Кира в возрастной группе дети 2 в номинации Табла Соло дети Open Class. От всей души желаем девушкам новых побед и достойных наград!

#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #нашеподмосковье #культурадмитров #культураподмосковья #культурамо

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 604 | Добавил: smirnov