Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Апрель » 28

В Дмитрове отремонтирован памятник воинам-автомобилистам, выполнившим свой интернациональный долг в Афганистане.

Памятник приведен в порядок сотрудниками Дмитровского техникума. Он установлен на улице Инженерной возле контрольно-пропускного пункта в память военнослужащих бывшей автомобильной бригады, которая базировалась в Дмитрове. Был отреставрирован и покрашен сам обелиск, заменена разбитая плитка в его основании, благоустроена территория возле памятника.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 452 | Добавил: smirnov | Дата: 28.04.2020

Их предоставит розничная сеть «Магнит»

Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак рассказал об этом во время онлайн совещания с регионами, посвященного вопросам обеспечения медиков продуктами в условиях пандемии коронавируса.

«Врачи работают на передовой борьбы с коронавирусом. Резко возросла нагрузка, многие из них работают без выходных, сутками, буквально на износ. И каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других», — сказал Турчак.

Он напомнил, что «Единая Россия» в рамках акции #СпасибоВрачам в регионах предоставила медицинским учреждениям новые машины, чтобы медики могли быстрее добираться до пациентов или домой после тяжелых смен. Большую часть автомобилей получили больницы Москвы и Московской области — здесь сложилась наиболее сложная эпидемиологическая ситуация. Также транспорт направили в больницы и поликлиники во всех регионах России ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 525 | Добавил: smirnov | Дата: 28.04.2020

Пряник — лакомство, известное с давних времён. Благодаря своему удивительному разнообразию, он смог завоевать любовь самых разных слоев русского общества.

Одним из способов изготовления пряников является «печатный» — именно производством печатных пряников некогда славился Дмитров.

Познакомиться с историей создания Дмитровского пряника, а также узнать о секретах его приготовления, вы можете на нашем онлайн мастер-классе «Дмитров — Печатная сказка»: https://youtu.be/h1vpU2W5QGo.

Добро пожаловать в #музейонлайн!

DMMUSEUM.RU

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 598 | Добавил: smirnov | Дата: 28.04.2020