Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Апрель » 02

Губернатор Андрей Воробьев ввел со 2 апреля новые меры по борьбе с коронавирусом в Подмосковье:

❗️ Период ограничений продляется до 1 мая.
❗️ Выплата для граждан из группы риска, которые дисциплинированно провели период самоизоляции, будет выплачена 14 апреля.
❗️ Граждан с COVID-2019 и совместно проживающих с ними обязывают применять технологии электронного мониторинга местоположения гражданина в определенной геолокации.
❗️ Расширяется группа лиц, которым за счет бюджета МО должны обязательно сделать тест на COVID-2019: ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 626 | Добавил: smirnov | Дата: 02.04.2020

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» представляет онлайн-программу «Дмитров — город страж».

Как одевались древние воины? Реконструкцию средневековых доспехов и вооружения вы можете увидеть в виртуальной интерактивной программе. Ссылка на видео: https://youtu.be/6NoXbGmAnlY

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 547 | Добавил: smirnov | Дата: 02.04.2020

«Жители Московской области, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности и признанные в установленном порядке безработными, могут обратиться в Центр занятости населения с комплектом документов для предоставления региональной доплаты к пособию по безработице до 15 000 рублей», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская. Для признания безработным необходимо обратиться в центр занятости населения по регистрации по месту жительства. Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Московской области, безработными не признаются. Безработными не признаются пенсионеры (в том числе военные), граждане, зарегистрировавшие ИП, КФХ, студенты и учащиеся очного образования, учредители ООО.

Жители должны предварительно записаться на прием по телефону центра занятости. В назначенную дату нужно иметь при себе полный комплект оригиналов документов: паспорт, трудовую книжку, диплом / аттестат ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 613 | Добавил: smirnov | Дата: 02.04.2020