Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Апрель » 21

Разработан комплекс мер по поддержке бизнеса, пострадавшего от последствий пандемии, но он остается недоступным для большинства предпринимателей

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак поручил региональным отделениям проверить, как реализуется программа поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса. Он также попросил Правозащитный центр партии организовать работу по сбору информации и защите прав предпринимателей – оказать бизнесу правовую помощь в оформлении льготных кредитов и кредитных каникул.

Правительство по поручению Президента России Владимира Путина разработало комплекс мер по поддержке бизнеса, пострадавшего от последствий пандемии. Среди них – беспроцентные кредиты для выплаты заработной платы. На данный момент в этой программе принимают участие 14 банков: Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ, Ак-Барс, Кузнецкий, Челябивестбанк, Саровбизнесбанк, РНКБ, МСП, банк «Открытие», банк «Акцепт» ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 472 | Добавил: smirnov | Дата: 21.04.2020

На территории Московской области с начала года произошло 9813 пожаров, на которых погибло 152 человека, травмы различной степени тяжести получили 121 человек.

На территории Дмитровского городского округа Московской области произошло 377 пожаров, на которых погибло 2 человека, травмы различной степени тяжести получили 2 человека.

Не оставляйте детей без присмотра!

Трагические случаи наглядно доказывают: главная причина гибели детей на пожаре кроется в их неумении действовать в критических ситуациях. Во время пожара у маленьких детей срабатывает подсознательный инстинкт: ребенок старается к чему-то прижаться, куда-то спрятаться, ищет мнимое убежище — под кроватью, под столом. Там и настигает его беда.

Поэтому обязательно научите ребенка действиям при пожаре, покажите ему возможные выходы для эвакуации. Очень важно научить детей не паниковать и не прятаться в случае пожара. Чувство опасности, исход ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 584 | Добавил: smirnov | Дата: 21.04.2020

25 апреля в 19 часов Дмитровская центральная библиотека приглашает на прямой эфир «ЛитМост. Оставайтесь дома». Онлайн-встреча состоится в рамках проекта Библионочь-2020. В ней участвуют авторы детективных и остросюжетных романов Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, авторы современной сентиментальной и психологической прозы Мария Метлицкая и Маша Трауб, фантасты Вадим Панов и Ник Перумов.

Писатели расскажут, как им работается в самоизоляции и правда ли, что карантин способствует вдохновению, а значит, читателей ждет множество новинок! Приближается 75-я годовщина окончания Великой Отечественной войны. В конце встречи каждый автор прочтет стихотворение, посвященное Великой Победе.

Зрители смогут не только пообщаться с любимыми литераторами, но и задать вопросы в комментариях к прямой трансляции в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и на канале YouTube.
Авторам лучших вопросов организаторы отправят аудиокниги.

... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 537 | Добавил: smirnov | Дата: 21.04.2020

Важная информация! С 22 апреля цифровые пропуска будут проверять автоматически. Чтобы воспользоваться общественным транспортом, необходимо срочно внести данные о своих транспортных картах в приложение «Госуслуги Стоп Коронавирус»! 
Чтобы понять, как это сделать — обязательно посмотрите видеоинструкции! По ссылке их три: как оформить пропуск на сайте, в приложении, какие данные внести и как прикрепить карты для проезда на общественном транспорте к пропуску:
https://360tv.ru/news/obschestvo/tsifrovoj-propusk-v-podmoskove-videoinstruktsija/
https://vk.com/video-43618728_456257845

Телеканал 360° (https://360tv.ru/news/obschestvo/tsifrovoj-propusk-v-podmoskove-videoinstruktsija/)
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: smirnov | Дата: 21.04.2020