Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Апрель » 19

В социальные сети поступают обращения от жителей по поводу ситуации в магазинах. Стараемся оперативно на них реагировать! Совместно с сотрудниками Роспотребнадзора и УМВД России по Дмитровскому округу провели мониторинг нескольких сетевых продуктовых магазинов. В основном к новым требованиям все отнеслись ответственно, меры профилактики соблюдаются.
✅ Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, дезинфекция проводится несколько раз в день.
✅ У кассовых зон и прилавков нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра.
✅ Товары первой необходимости в наличии, сотрудники магазинов стараются оперативно пополнять полки.

Кроме того, по обращению жителей в ходе рейда была проверена автозаправочная станция на ул. Бирлово поле, сотрудники которой находились на рабочем месте без средств индивидуальной защиты. Роспотребнадзор направил руководству данной организации предписание об устранении нарушений.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 604 | Добавил: smirnov | Дата: 19.04.2020

Подведены итоги областного конкурса «Лучший публичный доклад» о результатах деятельности в 2018-2019 учебном году. Всего в конкурсную комиссию были представлены 380 докладов от муниципальных образований.

В номинации «Лучший публичный доклад профессиональной образовательной организации Московской области» среди 44 работ Дмитровский техникум занял почетное III место. В прошлом учебном году он достиг нового качества подготовки кадров для экономики Московской области и Дмитровского округа. Здесь активно развивается дистанционное и электронное обучение, повышается доступность образования для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Оснащаются лаборатории и мастерские по стандартам WorldSkills, продолжается совершенствоваться система трудоустройства выпускников. Поздравляем с высоким результатом!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 546 | Добавил: smirnov | Дата: 19.04.2020