Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Апрель » 09

Ермолинская сельская библиотека и ее заведующая Ольга Ивановна Новикова победили в конкурсе Московской области на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры.

Претенденты на денежный приз в 100 тысяч рублей оценивались по ряду критериев, в том числе числу посещений, количеству мероприятий, применению информационных технологий, работе со СМИ и т.д. Ермолинская сельская библиотека достойно представила свою работу в масштабном испытании. Заведующая проводит огромную работу с читателями разного возраста: малышами, школьниками и молодежью. Библиотека регулярно предлагает интересные мастер-классы, викторины, конкурсы, виртуальные путешествия, занятия в рамках «Библиопродленки». Активная работа ведется с читателями старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие». Ольга Ивановна работает в тесном сотрудничестве с филиалом ЦКР «Некрасовский», СДК «Ермолин ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 603 | Добавил: smirnov | Дата: 09.04.2020

Сельский дом культуры «Ермолино» победил в конкурсе Московской области на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры.

Претенденты-учреждения на денежный приз в 100 тысяч рублей оценивались по внедрению инновационных форм и методов работы и количеству мероприятий. Учитывались также достижения в работе по изучению, возрождению и сохранению фольклора, художественных промыслов, народных традиций, участие в фестивалях и конкурсах. Эта победа — результат отличной работы сельского дома культуры под руководством заведующей Татьяны Ивановны Пащенко и преданности своему делу каждого работника. Поздравляем коллектив с победой и желаем творческих успехов!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 616 | Добавил: smirnov | Дата: 09.04.2020

Уважаемые жители! Из-за опасности распространения коронавируса временно закрыты терапевтические отделения Дмитровской, Яхромской и Синьковской больниц.

❗В терапевтическом отделении Синьковской больницы на лечении находилась пациентка с обострением хронических заболеваний легких. Тест на COVID-19 дал положительный результат, и она сразу была переведена в профильное лечебное учреждение, сейчас чувствует себя хорошо. К сожалению, сейчас отделение вынуждено закрыться. У всех пациентов и врачей взяты анализы на коронавирус, они находятся на изоляции.

❗В терапевтическое отделение Яхромской больницы была госпитализирована пациентка с диагнозом внебольничной пневмонии. Мазок на COVID-19 показал положительный результат, она переведена в инфекционное отделение. У всех со ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 637 | Добавил: smirnov | Дата: 09.04.2020

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает Вас отправиться в онлайн-экспедицию в деревню Пуриха.
Это живописное место Дмитровской земли примечательно тем, что здесь сохранился единственный в нашем округе деревянный усадебный дом.
Об уникальности этого дома расскажет наше видео. Ссылка: https://youtu.be/XsS2oxNYGDE.

Добро пожаловать в Музей-онлайн!

DMMUSEUM.RU

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 619 | Добавил: smirnov | Дата: 09.04.2020

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» предлагает вам окунуться в мир истории родного края и расскажет вам о знаменитых людях Дмитровской земли в новой онлайн-рубрике «Знаменитые люди Дмитровского края».

Главным героем первого выпуска рубрики стал владелец подмосковной усадьбы Никольское-Горушки — граф Адам Васильевич Олсуфьев (13.02.1833-14.10.1901 гг.) — генерал-лейтенант (1881), генерал-майор Свиты Его Императорского Величества (1868), музыкант-любитель и климатолог.

О главных фактах его биографии вам расскажет видео, размещенное по ссылке https://youtu.be/I8mV4BBN2EE

Добро пожаловать в Музей-онлайн!

DMMUSEUM.RU

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 630 | Добавил: smirnov | Дата: 09.04.2020