Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Май » 27

Участницы ансамбля академического пения «Родник» Гоголкина Екатерина и вокальной студии «Праздник» Травина Екатерина и Шаронова Елизавета стали лауреатами заочного III-го Международного военно-патриотического многожанрового конкурса «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ». Вокалистки Центрального Дворца культуры «Созвездие» под руководством Алины Катышевой представили номера на военно-патриотическую тематику в номинации «Патриотическая песня». Состав жюри был сформирован из ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства России. Конкурсные видеоматериалы участниц можно посмотреть на канале YouTube культурно-образовательного проекта «Радость планеты».

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 508 | Добавил: smirnov | Дата: 27.05.2020

Актуальный список адресов, где можно приобрести медицинские маски. В период, пока опасность вируса сохраняется, это наш неотъемлемый атрибут в общественных местах: магазинах, аптеках, общественном транспорте, на железнодорожных вокзалах и станциях, в медицинских организациях, местах общего пользования многоквартирных домов и на предприятиях, которые продолжают работать.
На 26 мая в аптеках Дмитровского округа в наличии более 124 тысяч масок. Жители старше 65 лет могут приобрести маски по льготной цене в государственной сети аптек «Мособлмедсервис». Средства индивидуальной защиты также продаются в торговых сетях «Пятерочка», «Магнит», «Билла», «Карусель», «Дикси», «Ашан», «Верный», «Да!», «Азбука вкуса». Берегите себя и будьте здоровы!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 562 | Добавил: smirnov | Дата: 27.05.2020

Социальные выплаты от государства на каждого ребенка в возрасте до 16 лет получат все семьи без исключения.

Одиннадцатого мая подписан и вступил в силу Указ №317 Президента РФ. Согласно ему, семьям, имеющим детей до трех лет, вне зависимости от наличия материнского капитала, выплатят по пять тысяч на каждого ребенка. Выплаты будут начислены на апрель, май и июнь.

Подать заявление можно через портал Госуслуг или в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России.

Семьям с материнским капиталом, согласно Указу №247, выплаты уже осуществляются. Повторно заявлять ничего не надо.

Кроме того, согласно Указу №317, с первого июня единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получат все семьи, имеющие ребенка в возрасте от трех до 16 лет (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до первого июля 2020 года). Наличие материнского капитала здесь также не учитывается, выплата положена всем семьям без исключения.

На сайт ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 426 | Добавил: smirnov | Дата: 27.05.2020

Следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ)

Ранее сообщалось, что 24 мая 2020 года в мусорном контейнере в поселке Некрасовский Дмитровского г.о., в коробке из-под обуви обнаружено тело новорожденного младенца мужского пола. По предварительным данным эксперта смерть малолетнего наступила от механической асфиксии в связи с закрытием дыхательных путей водой при утоплении. Ребенок был рожден жизнеспособным.

В настоящее время по уголовному делу следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Следствие обращается ко всем, кто может обладать информацией о матери новорожденного, сообщить данные сведения дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. по телефонам: 8(495)993-94-02 или 8(999)098-95-9 ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 486 | Добавил: smirnov | Дата: 27.05.2020