Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Март » 10

4 марта в музейно-выставочном комплексе Музея-заповедника «Дмитровский кремль» прошло торжественное открытие персональной выставки мастера по куклам Натальи Крыловой «Кукольные истории».

Это первая персональная выставка Натальи в дмитровском музее. Наталья человек с очень активной жизненной позицией, она является постоянным участником творческих музейных конкурсов и коллективных выставок.

В экспозиции автор представила 61 экспонат из 13 кукольных проектов, с различной тематикой и технологией изготовления: «Венецианский карнавал», «Дети при дворе», «Любовные истории», «Времена года», «Без кота и жизнь не та» и другие.

В торжественной обстановке художник получила поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов от коллег и сотрудников музея.

Выставка будет работать до 5 апреля 2020 года.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 591 | Добавил: smirnov | Дата: 10.03.2020

В Дмитровской центральной библиотеке для участников губернаторского проекта «Активное долголетие» 4 марта прошло мероприятие «Библиотека, приятно познакомиться».
Библиотекари ознакомили с этой программой для старшего поколения, графиком работы, услугами библиотеки. Представители отдела «Книга памяти» рассказали про информационные ресурсы, а также проект Министерства обороны России «Дорога памяти».
В завершении встречи участники заполнили заявления и уже с 5 марта приступили к консультациям по компьютерной грамотности.
Мы приглашаем каждого, кто желает участвовать в проекте «Активное долголетие», в Дмитровскую центральную библиотеку!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 585 | Добавил: smirnov | Дата: 10.03.2020

22 марта в 12:00 в Центральном Двореце культуры «Созвездие» при поддержке управления по развитию культуры и туризма администрации Дмитровского городского округа состоится открытый фестиваль «Фронтовые голоса», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Номинации: «Вокал» ,«Хореография» «Художественная декламация», «Инструментальный жанр»
Положение о проведении конкурса находится на сайте цдк-созвездие.рф (в разделе документы) подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 8-495-993-94-24; 8-496-223-74-24; 8-495-993-93-86

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 610 | Добавил: smirnov | Дата: 10.03.2020

Во Вроцлаве (Польша) завершился Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены.

Спортсменка «Динамо-Дмитров» Дарья Болдинова в составе сборной России победила на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия. Анастасия Галашина, Дарья Болдинова и Юлия Каримова выиграли у представителей Норвегии в медаль-матче за золото и стали сильнейшими в Европе в соревнованиях женских команд .

Поздравляем Дарью Болдинову и ее тренера Андрея Евгеньевича Ананьева с победой Чемпионата Европы! Желаем успехов на предстоящих стартах!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 613 | Добавил: smirnov | Дата: 10.03.2020

5 марта в Дмитрове прошел концерт, посвященный наступающему Международному женскому Дню. В Центральный Дворец культуры «Созвездие» пригласили представительниц прекрасного пола муниципальных служб, сфер образования, здравоохранения, культуры, спорта, предприятий, общественных организаций. «Под занавес» участники праздничной мужской программы, которую подготовили лучшие солисты и творческие коллективы ЦДК «Созвездие», подарили зрительницам розы.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 518 | Добавил: smirnov | Дата: 10.03.2020