Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Март » 05

Жители Дмитровского городского округа могут принять участие в выборе территории города Дмитрова, которая будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В период с 09.03.2020 по 20.03.2020 состоится сбор предложений от жителей по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе и  в период с 07.04.2020 по 17.04.2020 — по функциональному наполнению выбранной общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе осуществляется:

—  сайт Администрации Дмитровского городского округа   (с пометкой конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды)

— почтовый ящик в здании Администрации Дмитровского городского округа по адресу: г.Дмитров, ул.Советская, д.2.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 626 | Добавил: smirnov | Дата: 05.03.2020

На базе спортивного курорта «Сорочаны» соревновались более тысячи полицейских из 62 подразделений ГИБДД Подмосковья. Две команды представляли Дмитровский округ — окружной отдел ГИБДД и 2-й батальон ДПС 1 полка Северный. «Дмитровспас» от лица администрации округа участвовал в обеспечении безопасности состязаний.

Соревнования посетили полковник полиции, заместитель начальника Управления ГИБДД по МО Владимир Севостьянов и министр физической культуры и спорта Роман Терюшков.

Автоинспекторы соревновались в стрельбе из пневматического оружия, перетягивании каната, «веселых стартах». Дмитровские автоинспекторы поднимались на пьедестал почета дважды, заняв первое место в перетягивании каната и третье в «веселых стартах». В общекомандном зачете третий год подряд лучшим стал ОГИБДД «Одинцовское».

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 641 | Добавил: smirnov | Дата: 05.03.2020

3 марта в Доме культуры «Содружество» Дмитрова  уже во второй раз  открылась  персональная  выставка Юлии Ждановой. Экспозиция Члена Союза художников Подмосковья, работающей в разных техниках: батик, терра, декалькомания, изолон, флористический коллаж  покоряет зрителей. И не только в Дмитровском городском округе. Юлия — участница выставок в Москве, Мытищах, Долгопрудном, Тольятти. На  встречу  с ее творчеством собрались коллеги, близкие,  друзья,  и конечно же, поклонники уникальных работ. Среди них – член Союза художников России Владимир Купцов. В канун 8 марта выставка «Всё для Вас, женщины!» стала заметным событием в культурной жизни микрорайона ДЗФС и всего города.

Выставка открыта для посетителей каждый день до 31 марта  с 11 до 20 часов по адресу: Дмитров,  ул. Профессиональная, 92

... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: smirnov | Дата: 05.03.2020

31 марта в 15.00 в Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке пройдет конкурс чтецов «Не смолкнет слава тех великих лет» для молодежи от 14 до 35 лет, с чтением стихов о Великой Отечественной войне, написанные поэтами Дмитровской земли.

Конкурс организован в рамках Всероссийской библиотечной поэтической акции памяти «24 часа» — посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта по электронной почте: kp@dmlib.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: smirnov | Дата: 05.03.2020