Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Март » 09

редства (часть средств) материнского (семейного) капитала по заявлению женщины, получившей сертификат, могут быть включены в состав средств пенсионных накоплений и переданы в доверительное управление управляющей компании или в негосударственный пенсионный фонд – по выбору мамы.

Куда обратиться

Заявление о распоряжении материнским (семейным) капиталом можно подать в любой территориальный орган Пенсионного фонда России по своему выбору, независимо от места жительства (пребывания) или фактического проживания в письменном виде или через «Личный кабинет гражданина» в электронном виде. Граждане Российской Федерации, выехавшие на постоянное место жительства за пределы территории Российской Федерации и не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства или места пребывания на территории Российской Федерации, зая ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 644 | Добавил: smirnov | Дата: 09.03.2020

Спортивный комплекс «Дмитров» посетил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков. Директор комплекса Михаил Сентюрин провел экскурсию по территории, рассказал о проделанной работе по благоустройству и о том, что еще планируется сделать.

По завершению обхода Роман Терюшков вместе с заместителем главы администрации Дмитровского округа Еленой Александровной Виноградовой и заместителем начальника УГИБДД по МО Владимиром Александровичем Севостьяновым отправились смотреть товарищеский хоккейный матч между командами ГИБДД МО и клубом артистов «КомАр».

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 593 | Добавил: smirnov | Дата: 09.03.2020