Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dmitrov-stomatolog  
Форум » Отзывы о работе врачей » Отзывы о работе детского отделения » Благодарность (детский стоматолог)
Благодарность
polina19880602Дата: Понедельник, 23.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хоть наше с ребёнком утро и началось с неприятной новости( записалась через здравмосрег к детскому стоматологу на 23.11 за 2 недели до приема, в регистратуре стоматологии  данной даты,нам сказали что мы не записаны!хорошо что хоть нам дали талон к другому врачу!) мы хотим поблагодарить врача детского отделения стоматологии Белякову Юлию Павловну. Очень добрый, понимающий врач! Ласково разговаривала с ребёнком, жалела и успокаивала его! Раньше ребенок(4года) просто не открывал рот у стоматологов! Спасибо Вам Юлия Павловна, теперь мы только к Вам!!!! Ельцов Матвей и мама.
 
larisasilverДата: Среда, 16.12.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый всем день. Решила вылечить зубы и пойти не в платную клинику, а в нашу городскую стоматологию. Позвонила в регистратуру, с целью узнать
как к попасть на прием. Девушка очень вежливо рассказала, что можно
прийти взять талон в понедельник часов в 7:30, а можно по электронной
записи в понедельник в 7 утра. В понедельник я зашла на сайт,
посмотрела, к кому есть талоны, выбрала время и все. Попала я к
Симагиной Людмиле Александровне. В назначенный день, я пришла в
поликлинику, поднялась на 4 этаж. Объяснила, что я впервые, талон у меня
взят по электронной записи. Карточку мне оформили минут за 5, выписали
талончик. Кабинет 412. В двери кабинета есть окошечко, туда надо кидать
талон, что, собственно, я и сделала. Время у меня было на 11:30. Вызвали
меня в 11:20. Врач мне очень понравилась. Произвела первичный осмотр,
все рассказала, все выспросила. Зубы мне так хорошо, даже в платной
"Практике" не лечили. Все очень вежливо, очень аккуратно. Где
подбадривала меня, т. к. я трусиха еще та. В общем, я даже не ожидала
такого хорошего отношения, шла и переживала, как оказалось зря. Спасибо
вам огромное! Людмила Александровна, вы замечательный врач! Спасибо!
Серебрякова Лариса. 16.11.2015 г.
 
dmitrov-stomatologДата: Четверг, 17.12.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
polina19880602, Портал записи на прием, через сеть интернет, работает в тестовом режиме. Спасибо за положительный отзыв
 
dmitrov-stomatologДата: Четверг, 17.12.2015, 19:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
larisasilver, Спасибо за положительный отзыв.
 
daryarumaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ВОЛШЕБНОМУ доктору КОПЁНКИНУ Сергею Станиславовичу!  Сначала мы записались на 16.12. к другому врачу, но  ребенок (4 года) не дался ей лечить зубы . По счастливой случайности записалась на следующий день к Копёнкину С.С.  Предупредила врача, что ситуация сложная, ребенок  не поддается никаким уговорам. Пришлось лечить зубки как есть. Что вытворял ребенок, знают только те, кто находился в кабинете 401 в это время - вырывался, орал от страха, и,  наверное, все в  коридоре стоматологии слышали вопли и ор. Но Сергей Станиславович и в этих тяжелых условиях сумел поставить несколько пломб. Сам доктор был спокоен, терпелив, аккуратен и все время пытался успокоить ребенка, ласково разговаривал с ним, у другого человека терпение бы уже лопнуло, слышать весь этот ор. Спасибо большое доктору Копёнкину за доброту, терпение и профессионализм. Я таких добрых врачей встречаю первый раз, теперь будем ходить только к Сергею Станиславовичу!!! Еще хочется сказать, что он очень обаятельный, приятный и скромный человек в общении!!! Еще раз огромное спасибо за лечение так сложных детей, как мой сын! С уважением, семья Румяновых.
 
dmitrov-stomatologДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
daryaruma, Спасибо за ВАШ отзыв
 
murДата: Четверг, 31.03.2016, 08:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У ребенка ночью заболел зуб. С острой болью попали к врачу Солововой Лидии Владимировне. У ребенка зуб болит, а врач даже не дала никого обезболивающего геля. Только после того, как ребенок стал орать на всю поликлинику. Положила гель и продолжила сверлить, не  подождав, чтобы гель подействовал. Взрослые-то лечат больные зубы и то только с уколом, а тут РЕБЕНОК!!! Ребенок орет, а не плачет. Врач на ребенка ругается. И ее слова были: "Если не перестанешь орать ,я тебя выгоню и будешь сидеть ждать в коридоре другого врача до 14ч!!!" (прием был утром до 11ч.) Это что за обращение с ребенком??? Ребенок несколько раз порывался уйти. Безобразное отношение к детям. Как таким людям можно работать с детьми?!!!
Но на этом наша история не закончилась. Через неделю мы пришли к другому врачу по записи. Оказалось, что нашу карту потеряли. Карты не было не в регистратуре, не в кабинете, где лечила Соловова Л.В.

Добавлено (31.03.2016, 08:02)
---------------------------------------------
Теперь мы лечим зубы у доктора Копенкина Сергея Станиславовича. Вот это врач - от Бога!!! Замечательный стоматолог. Нам есть с кем сравнивать, но это самый лучший стоматолог!!! Ребенок вышел из кабинета и сказал, что теперь мы будем зубы лечить только у дяденьки! А мнение ребенка - это самое главное!!!    Сергей Станиславович очень обходительный, внимательный и общается с детьми, никогда не повышает голос. Старается сделать все, чтобы у ребенка остались только положительные эмоции. Спасибо огромное Сергею Станиславовичу, что есть такие врачи к которым хочется приходить снова и снова!!!


Сообщение отредактировал mur - Четверг, 31.03.2016, 08:04
 
dmitrov-stomatologДата: Среда, 06.04.2016, 12:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
mur, Ваше мнение очень Важно для нас.Информация передана главному врачу
 
Форум » Отзывы о работе врачей » Отзывы о работе детского отделения » Благодарность (детский стоматолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: