Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Март » 12 » В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» музей-заповедник «Дмитровский кремль» посетили две группы из городов Дубны и Истры.
11:19
В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» музей-заповедник «Дмитровский кремль» посетили две группы из городов Дубны и Истры.

11 марта в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» музей-заповедник «Дмитровский кремль» посетили две организованные группы из городов Дубны и Истры. Для них была проведена экскурсия по музейно-выставочному комплексу с посещением всех экспозиций.
Гостями музея в рамках проекта уже стали десятки организованных групп из различных городов Подмосковья: Люберец, Орехово-Зуева, Солнечногорска, Серебряных прудов и др. Каждая новая встреча оставляет множество положительных отзывов от участников проекта и пожелания снова вернуться к нам в Дмитров.

#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #культурадмитров #культураподмосковья #культураМО #welcomemosreg #дмитровскийкремль #dmmuseum #tourismmosreg #visitdmitrov #активноедолголетие #ДолголетиеМО #ДолголетиеДмитров

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 509 | Добавил: smirnov