Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Июнь » 09

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники парка имени  И.А. Лямина в Яхроме вышли на  благоустройство территории. В День эколога России они убрали опавшую листву, привели в порядок дорожки, скосили траву. Работа на свежем воздухе доставила всем массу удовольствия. Праздник чистоты, порядка и хорошего настроения не только делает наши парки чище, но и объединяет людей. А жители должны понимать, что чистый парк – это заслуга каждого из нас!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 583 | Добавил: smirnov | Дата: 09.06.2020

Терминально-логистический центр «Белый Раст» к концу лета станет крупным транспортным узлом, через который будут обрабатываться рефрижераторные контейнеры. В настоящее время на площадке завершаются подготовительные работы, и в конце июля здесь в тестовом режиме начнут принимать грузы, требующие особого температурного режима.
Специалисты оценивают перспективы ТЛЦ «Белый Раст» как одного из крупнейших участников рынка контейнерных перевозок в ближайшие годы. Сегодня ТЛЦ «Белый Раст» – это та структура, которая позволит аккумулировать все недостающие контейнерные сервисы региона.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 632 | Добавил: smirnov | Дата: 09.06.2020

ГУ — Управление ПФР № 21 по г. Москве и Московской области разъясняет гражданам, имеющим детей в возрасте от 3 до 16 лет, как подать заявление на единовременную выплату в размере 10 000 рублей через портал Госуслуг.

Чтобы подать заявление, необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг или зарегистрироваться, если ее нет. Затем войти в свою учетную запись — нажимаем кнопку «Войти». «Заходите» в личный кабинет. Выбираете «Пособие на детей от 3 до 16 лет». Заполняете электронную форму «Заявления о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет». Пункты 1.«Ваши персональные сведения», 2. «Документ, удостоверяющий личность», 3. «Адрес вашего места проживания» заполнены автоматически сведениями из вашего профиля. Далее следует заполнить  пункт 4. «Сведения о детях для назначения выплаты».  Заполняете информацию о детях: фамилию, и ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 542 | Добавил: smirnov | Дата: 09.06.2020

С 14 по 16 июля Торгово-промышленная палата  РФ совместно с Союзом «Московская ТПП» проводят I специализированную онлайн-выставку оборудования, машин и средств производства для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропромлайн». Участники выставки познакомятся с новинками в области автоматизации агропромышленного комплекса, обсудят реализацию национальных проектов в сфере АПК в период восстановления экономики после снятия ограничений.

На выставке будут представлены тематические разделы: производство и переработка мясной и молочной продукции, рыбы и морепродуктов; переработка зерна,  овощей и фруктов; упаковочное оборудование и другие.
Онлайн-формат выставки даст возможность небольшим предприятиям с конкурентоспособной продукцией презентовать свои разработки и технологии на доступных условиях. Проект предполагает создание виртуальных стендов компаний на специальной онлайн-площадке, а также мобильного приложения ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 591 | Добавил: smirnov | Дата: 09.06.2020

В экспозицию Музейно-Выставочного комплекса вернулся один из самых значимых экспонатов нашего Музея — портрет выдающегося российского военначальника Александра Васильевича Суворова. Более полугода он экспонировался на выставке «Цвет. 90 шедевров из Музеев Подмосковья», посвящённой 90-летию Московской области, проходившей в Музее «Новый Иерусалим». Отобран на эту выставку портрет А.В. Суворова был не случайно — это один из немногих прижизненных портретов всемирно известного русского полководца, созданный неизвестным художником в конце 1790-х годов. Уникальный портрет вернулся не один — коллеги из Истры подарили нашему Музею очень полезное дополнение к шедевру.

Об этом — в нашем сегодняшнем сюжете! https://youtu.be/bbxbJ4-bQpE

Добро пожаловать в  ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 579 | Добавил: smirnov | Дата: 09.06.2020