Дмитровская городская стоматологическая поликлиника

Горячая линия: +7(496)223-4146
Главный  врач: +7(496)223-4146
доб.: 104

Главная » 2020 » Июнь » 02
В Дмитровском округе на утро 2 июня:

зарегистрировано заболевших за все время — 887 (+25) чел.;
проходят лечение в настоящий момент — 535 (+25) чел.;
выздоровели за все время — 343 (0) чел.;
скончались за все время — 9 (0) чел.;
сдали анализы, находятся под наблюдением — 112 чел.

Не забывайте о мерах предосторожности, находитесь дома, берегите себя и своих близких!
Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 542 | Добавил: smirnov | Дата: 02.06.2020

1 июня в международный день защиты детей члены Общественного совета и сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу посетили Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия» г. Дмитрова.
На протяжении многих лет сотрудники УМВД оказывают шефскую помощь воспитанникам Дмитровского социального приюта для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей.
В рамках акции «Подари ребенку радость» для воспитанников приюта общественниками были приготовлены сладкие подарки и различный спортивный инвентарь для укрепления здоровья и поддержания бодрости духа в карантинные будни.
На прощание общественники и сотрудники УМВД пожелали детишкам крепкого здоровья, солнечного лета и веселого настроения. Воспитатели и дети поблагодарили гостей за проявленное внимание и заботу.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 604 | Добавил: smirnov | Дата: 02.06.2020

Период самоизоляции не проходит даром, а позволяет принять участие и сотрудникам, и участникам творческих коллективов ЦДК «Созвездие» в разных дистанционных конкурсах. Стали известны результаты сразу двух проектов. Евгения Новикова, участница студии эстрадного вокала «Академия звука», руководитель Екатерина Слезкина, в IV Международном конкурсе — фестивале сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь» получила диплом Лауреата II степени. А Наталья Гайдис, хормейстер Народного коллектива «Ансамбль песни и танца «Славичи» в очередной раз — обладатель диплома Лауреата I степени в III Международном военно-патриотическом многожанровом конкурсе «Память сильнее времени». Хорошие результаты в завершении творческого сезона!

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации Дмитровского городского округа | Просмотров: 539 | Добавил: smirnov | Дата: 02.06.2020